Beschreibung

Leider ist die Holzbeplankung der Bänke verschwunden.

Bild
Status
In Bearbeitung
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 07.04.2021 - 20:29
Statusnotiz

Lieber Mängelmelder,

vielen Dank für den Hinweis.

Nach jetzigem Stand wurden die Holzauflagen entwendet, eine Anzeige ist gestellt.

Status
In Bearbeitung
Do, 08.04.2021 - 10:13

Kommentare

Ihr Kommentar wurde entfernt. Bitte beachten Sie unsere Regeln hinsichtlich Respekt und Sachlichkeit. Vielen Dank! Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.