Beschreibung

Seit einer Woche liegen zwei alte Fahrräder in der Ahornstraße gegenüber Nr. 14! Sie scheinen gestohlen oder dort entsorgt worden zu sein!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Do, 08.04.2021 - 11:52
Statusnotiz

Die Fahrräder wurden entfernt.

Status
Geschlossen
Do, 08.04.2021 - 13:02

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.