Beschreibung

Die Beleuchtung der Fußgängerunterführung der Bahnschienen im Paradies kurz hinter dem Paradiesbahnhof zur Knebelstraße ist defekt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 11.12.2018 - 11:47
Statusnotiz

Die Beleuchtung wurde Instand gesetzt.

Status
Geschlossen
Do, 27.12.2018 - 07:54

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.