Beschreibung

Die Beleuchtung der Fußgängerüberwege ist durch die gelb/orangen Lampendeckel sehr dunkel. Fussgänger sind oft sehr spät zu erkennen. Bessere Beleuchtung wäre angebracht.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Sa, 15.12.2018 - 23:14
Statusnotiz

Die Beleuchtung der FGÜ wurde überprüft. Die beleuchteten FGÜ-Schilder wurden gereinigt.

Status
Geschlossen
Do, 27.12.2018 - 07:52

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.