Beschreibung

Parkschild direkt vor der Montessori Schule ist seit Beendigung der Baumaßnahme an der Schule nur ein Provisorium. War vorher einbetoniert jetzt ist es ein von Typ Baustellenschild.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 18.09.2018 - 13:14
Statusnotiz

Das Schild wird wieder fest eingebaut. Dies erfolgt im Zusammenhang mit weiteren Beschilderungen in diesem Straßenabschnitt im nächsten Jahr.

Status
Geschlossen
Di, 18.12.2018 - 11:03

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.