Beschreibung

Bitte ermitteln.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Di, 20.07.2021 - 13:38
Statusnotiz

Das Regal wurde auf einem privaten Grundstück von einem Anwohner zur Abholung bereit gestellt.

Status
Geschlossen
Mi, 21.07.2021 - 08:37

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.