Beschreibung

Seit fast einem Jahr (Sturm Friedericke hat am 18.01.2018 war die Ursache!) steht das Schild / Tafel um 180 ° verdreht so da. Wenn das Schild nicht gebraucht wird, dann einfach abbauen oder?

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mi, 02.01.2019 - 09:08
Status
Geschlossen
Mo, 07.01.2019 - 11:46

Kommentare

Ist schon längst erledigt. Ich würde vorschlagen das nächste mal richtig hinschauen.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.