Beschreibung

Muss nicht weiter kommentiert werden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 08.01.2019 - 19:15
Statusnotiz

Erledigt

Status
Geschlossen
Mo, 14.01.2019 - 08:24

Kommentare

Sehr gut.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.