Beschreibung

Abdeckungen der Wasserläufe an mehreren Stellen auf dem Abbeplatz defekt.

(Repost da Bildupload fehlgeschlagen)

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 15.01.2019 - 17:00
Statusnotiz

Ist erledigt.

Status
Geschlossen
Mi, 13.03.2019 - 16:46

Kommentare

Wurde repariert, dieser Bereich ist in Verantwortung der Uni.
Mangel kann damit geschlossen werden.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.