Beschreibung

Seit die Baumaßnahmen Leipziger Straße beendet worden ist und man großzügig etliche Parplätze für sterbende Bäume wegrationalisiert hat zeigt sich immer wieder das Bild oben. Die Autos werden im Parkverbot oder auf dem Gehweg abgestellt! Frage wird dies auch mal Kontrolliert vom Ordnungsamt? Nicht Tagsüber sondern am Abend oder am Wochenende ist dies so oder wen in der Montessori Schule Veranstaltungen sind.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Do, 17.01.2019 - 07:08
Statusnotiz

Wir bedanken uns für Ihren Hinweis. Die Stadtinspektoren kontrollieren den benannten Bereich.

Status
Geschlossen
Mo, 28.01.2019 - 11:39
Mo, 28.01.2019 - 11:40

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.