Beschreibung

Guten Tag!
Nach dem gestrigen Regen stand an der Kreuzung Camburger-Altenburger Str der Überweg über die Straße unter Wasser. Ich musste auf die Bundesstraße ausweichen um trockenen Fußes die andere Straßenseite zu erreichen. Wie kann sowas bei einer neu gebauten Str passieren? Bitte schnellstens beheben.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Fr, 18.01.2019 - 08:00
Status
In Bearbeitung
Fr, 18.01.2019 - 09:15
Status
Geschlossen
Mo, 21.01.2019 - 11:46

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.