Beschreibung

Durch wechselseitiges Parken, kaum Durchfahrt möglich. Eventuell könnte man auch mal außerhalb der Straßenreinigung kontrollieren

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Mi, 12.01.2022 - 16:14
Statusnotiz

Sehr geehrter Melder,

wir danken für die Mitteilung.
Der Kontrollauftrag wurde an die Mitarbeiter der Stadtinspektion übermittelt.

 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Verkehrsüberwachung

Status
Geschlossen
Do, 13.01.2022 - 15:18

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.