Beschreibung

Mal wieder eine Autofahrende, die über den Fussweg am Friedensberg abkürzen will. Wann tut die Stadt Jena endlich etwas, um diesen Misstand zu beseitigen?!?

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Fr, 14.01.2022 - 14:01
Statusnotiz

Sehr geehrter Melder,

vielen Dank für Ihre Mitteilung. Der Sachverhalt ist uns bekannt und wurde bereits dem Außendienst der Verkehrsüberachung für weitere Kontrollen ülbermittelt.

 

Mit freundlichen Grüßen

Ihre Verkehrsüberwachung

Status
Geschlossen
Mo, 14.02.2022 - 13:24

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.