Beschreibung

Guten Tag Team vom Mängelmelder,

nach Hinweis vom Hausmeister der Kita Pusteblume, der heute morgen aus dem "Skaterpool" an der Wasserachse viele Spielgeräte rausholte, die am Wochenenede vom Kitagelände entwendet wurden, folgender Hinweis:
Das Regal auf dem Foto und der Wäscheständer sind unzuordenbare Reste dieser Vermüllungsaktion.
Aktuell ist der Müll im Spielbereich ein Unfallrisiko.

MfG

Stadtteilbüro Winzerla

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Spielplatz/Sportanlage
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 17.01.2022 - 10:59
Status
Geschlossen
Mo, 07.02.2022 - 06:39

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.