Beschreibung

Hallo,
auf dem Weg liegt ein umgestürzter Baum.

Viele Grüße E. Scheiding

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 27.02.2022 - 13:23
Statusnotiz

Der Baum wurde vom Weg beräumt, so dass dieser wieder begehbar ist. Vielen Dank dem Mängelmelder Frau Scheiding für die präzise Angabe dieses Standortes wie auch der 3 anderen Standorte.

Status
Geschlossen
Sa, 05.03.2022 - 12:01

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.