Beschreibung

Müll liegt in der Leutra, stammt von Baustelle.
Bitte beseitigen lassen.
Danke!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Di, 29.01.2019 - 22:53
Statusnotiz

Die Beseitigung des Mülls wird veranlasst und durch den Betreiber der Baustelle beräumt.

Status
In Bearbeitung
Mi, 30.01.2019 - 07:58
Status
Geschlossen
Mo, 25.03.2019 - 08:11

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.