Beschreibung

In den Fuchslöchern (Straße: am Dachsbau, zwischen Bauabschnitt II und III) liegt auf den Grünstreifen immer noch sehr viel Silvestermüll. Bitte beseitigen, vielen Dank.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Do, 31.01.2019 - 09:56

Kommentare

Ich könnte mir vorstellen, dass der Silvestermüll von einigen Anwohnern stammt. Wie wäre es, wenn die Verursacher den Grünstreifen selbst reinigen? Danke!

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.