Beschreibung

Laternen auf dem Fahrradweg vor dem Gelände des Fraunhofer IOF leuchten tagsüber. Hier könnte Energie eingespart werden.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 05.05.2022 - 12:35
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

Nach Überprüfung der Meldung wurde festgestellt, dass diese Straßenbeleuchtung

zum Campus gehört. Sie ist nicht Teil der öffentlichen Straßenbeleuchtung.

Status
Geschlossen
Di, 10.05.2022 - 12:30

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.