Beschreibung

Defektes/nicht-benutzbares Fahrrad wurde als Werbeaufsteller verwendet (sicher ungenehmigt?!) - es ist offensichtlich Müll und sollte entfernt werden...

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Geschlossen
Do, 12.05.2022 - 01:16
Statusnotiz

Vielen Dank für Ihren Hinweis!

Das Fahrrad wurde entfernt.

Status
Geschlossen
Fr, 13.05.2022 - 10:19

Kommentare

Danke für die sehr schnelle Entfernung des Fahrrades!

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.