Beschreibung

Liebes Team,

am Bahndamm, direkt neben dem Durchgang befindet sich diese illegale Müllentsorgung.

Vielen Dank fürs Beseitigen.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 12.05.2022 - 08:20

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.