Beschreibung

Im Umkreis des Mülleimers extrem viel Müll.
Zu klein dimensioniert.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 15.05.2022 - 16:16
Statusnotiz

Vielen Dank für ihren Hinweis. Der Papierkorb wird in den Sommermonaten jeden Freitag und Montag geleert. Zusätzlich ist das Anbringen eines größeren Modells geplant.

Mit freundlichen Grüßen
Gewässerunterhaltung, KSJ

Status
Geschlossen
Mi, 18.05.2022 - 11:31

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.