Beschreibung

An der Schranke auf dem Weg zum Mönchsberg-Steinbruch ist die Verschalung ausgebrochen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 04.06.2022 - 15:51
Status
In Bearbeitung
Mi, 15.06.2022 - 10:57
Statusnotiz

Mangelbehebung erfolgte heute.

Ihr Team der Stadtforstverwaltung

Status
Geschlossen
Fr, 17.06.2022 - 12:35

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.