Beschreibung

Bank alt verschlissen und eingewachsen. Nicht nutzbar!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 09.06.2022 - 09:06
Status
In Bearbeitung
Di, 14.06.2022 - 10:54
Statusnotiz

Mängelbeseitigung erfolgte am 15.06.22.

Ihr Team der Stadtforstverwaltung

Status
Geschlossen
Do, 16.06.2022 - 08:21

Kommentare

Sie sollten die Nummer der Bank melden (steht auf der Rückseite), zur besseren ldentifizierung.
Vorschlag: Übernahme einer "Bankpatenschaft" - Sie tun was Gutes und die Stadt setzt die Bank instand. (Kontakt: Stadtforst Jena Bankpatenschaft).

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.