Beschreibung

Schranke zur Kunitzburg ist oft offen, sie hängt durch und mittlerweile wird sie links umfahren.
Wünschenswert sind das Richten der Schranke und eine Abgrenzung der Wiese durch Poller.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 16.06.2022 - 09:16
Statusnotiz

Schranke ist, obwohl leicht verbogen, voll funktionsfähig.

 

Status
Geschlossen
Fr, 17.06.2022 - 12:06
Statusnotiz

neuer Poller wurde eingebaut

Status
Geschlossen
Mo, 18.07.2022 - 14:16

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.