Beschreibung

Am Sägerplatz fehlt eine Bank...und der Tisch einer Sitzgruppe wurde angekokelt.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 16.06.2022 - 09:21
Status
In Bearbeitung
Fr, 17.06.2022 - 12:29
Statusnotiz

Die Bank ist wieder aufgetaucht und steht an einem anderen Platz aber auch beim Sängerplatz.

Viele Grüße,

Ihre Stadtforstverwaltung

Status
Geschlossen
Do, 29.09.2022 - 14:33

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.