Beschreibung

Zackenschote am WPP Steinkreuz muss beseitigt werden!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 16.06.2022 - 15:15
Statusnotiz

Zackenschoten wurden vor ca. 1 Woche gestochen.

Ihr Team der Stadtforstverwaltung

Status
Geschlossen
Mo, 20.06.2022 - 08:34

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.