Beschreibung

Die große Treppe vom Parkplatz Eichplatz zur Johannisstraße hat mehrere abgebrochene Stufenkanten. Dadurch besteht erhöhte Unfallgefahr. Bitte reparieren.
Danke

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 23.06.2022 - 10:18

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.