Beschreibung

Die Rechtsabbiegerampel scheint an dieser Stelle seit kurzem nicht mehr zu funktionieren, während zeitgleich die Rechtsabbieger in Gegenrichtung und die Linksabbieger von der Lobedaer Straße fahren können.
Ist das so geplant oder ein Defekt?

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Ampel
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 23.06.2022 - 10:34

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.