Beschreibung

Ölknitz Richtung Nennsdorf, bei der Schautafel sind die Dachkreuze kaputt

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 28.06.2022 - 17:39
Statusnotiz

Sehr geehrter Mangelmelder,

leider befindet sich dieser Mangel offensichtlich weit außerhalb der Grenzen Jenas.

Wir haben keine Informationen zu diesem Waldinventar. Bitte wenden Sie sich an die betreffende Gemeinde oder den Grundstückseigentümer. Wir können in diesem Falle nicht tätig werden.

Ihr Team der Stadtforstverwaltung

Status
Geschlossen
Mi, 29.06.2022 - 08:56

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.