Beschreibung

Auf diesem Abschnitt wird dauerhaft viel zu schnell gefahren. Da muss entweder eine Regelmäßige Überwachung stattfinden, oder eine Anzeige installiert werden die anzeigt wie schnell die Kraftfahrer unterwegs sind.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Geschlossen
Di, 19.02.2019 - 10:14
Statusnotiz

Diese Information reichen wir gerne an die Mitarbeiter des fließenden Verkehrs weiter.

Status
Geschlossen
Di, 19.02.2019 - 15:18

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.