Beschreibung

Eine Mülltonne liegt in der Leutra.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 10.07.2022 - 15:00
Statusnotiz

Vielen Dank für ihren Hinweis. Die Mülltonne wurde durch den Gewässerunterhaltungsverband beseitigt.

Mit freundlichen Grüßen
Bau-und Qualitätsmanagement, KSJ

Status
Geschlossen
Mi, 13.07.2022 - 13:24

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.