Beschreibung

Am Ende des Parkstreifens in der Blumenstraße ist das Pflaster aufgebrochen.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Mi, 20.02.2019 - 18:02
Statusnotiz

ist erledigt.

Status
Geschlossen
Mi, 24.04.2019 - 06:50

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.