Beschreibung

Im Innenraum des Rondells liegt nocj jede Menge Sylvestermüll. Auch Glasscherben, Reste eines Lagerfeuers, ein alter Gedenkkranz. Das eiserne Tor szeht offen, so das auch Kinder vom benachbarten Spielplatu hierhin gelangen können.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Do, 21.02.2019 - 23:51
Statusnotiz

Das Problem ist uns bekannt. Wir führen regelmäßig Kontrollen durch und geben die Feststellungen weiter an den Eigenbetrieb JenaKultur der dort auch immer wieder Reinigungen veranlasst.

Status
Geschlossen
Di, 19.03.2019 - 08:39

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.