Beschreibung

Seit ca. 8 Wochen liegen Glasscherben auf dem kleinen Fußweg Gerbergasse, von der Saalbahnhofstraße in Richtung Rathaus. Der Papierkorb 20 Meter weiter wird regelmäßig geleert, wie kann man die breitflächig auf Gehweg und Wiese verteilten Scherben da übersehen?

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straßenreinigung/Winterdienst
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 05.08.2022 - 11:05

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.