Beschreibung

Seit ca. 10 Wochen liegen Glasscherben auf dem Fußweg Saalbahnhofstraße in Höhe des Zaunes des Parkplatzes des Bioladens.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 05.08.2022 - 11:06

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.