Beschreibung

Der Abfluss an der Quelle Teufelslöcher ist verstopft und es hat sich schon ein kleiner See gebildet.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 01.09.2022 - 08:55
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Der Mangel wurde dem zuständigen Gewässerunterhaltungsverband Untere Saale/Roda gemeldet.

Mit freundlichen Grüßen
Bau-und Qualitätsmanagement, KSJ

Status
In Bearbeitung
Do, 01.09.2022 - 11:53
Status
Geschlossen
Mo, 05.09.2022 - 12:34

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.