Beschreibung

Hallo, hier müsste mal die Hecke geschnitten werden. Fast die Hälfte des Weges ist schon durch lange Äste eingeschränkt.
Vermutlich gehört das Grundstück zu den Wohnhäusern in der Fritz Kalisch Straße.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtgrün
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 07.09.2022 - 12:24
Statusnotiz

Die Hecke wurde geschnitten.

 

Ihr Grünanlagenteam!

Status
Geschlossen
Mi, 14.09.2022 - 14:23

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.