Beschreibung

Verstopfter Gulli kurz nach der Lützowstr. 11, Richtung Lauensteinweg.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 20.09.2022 - 18:24
Statusnotiz

Die betroffene Baufirma kümmert sich in regelmäßigen Abständen um die Reinigung des Straßeneinlaufes.

Status
Geschlossen
Mi, 28.09.2022 - 09:09

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.