Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,
bezülich meiner Mangelmeldung , 8845-2022, möchte ich mich nochmals an Sie wenden, da immer wieder hauptsächlich in den Abendstunden und über die Wochenenden hinaus Fahrzeuge abgestellt werden.
Trotz Begehung Ihrerseits an Ort und Stelle ( Igelweg )und auch Kontrollen durch den KoBB vom Bereich Jena - Ost tritt es immer wieder verstärkt auf.
Die Sicherheit zum Hydranten bei Gefahr im Verzug ( Feuerwehr, Rettungsdienste usw. ) ist weiterhin gefährdet.

MfG J. F.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Sonstiges
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 21.09.2022 - 10:10

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.