Beschreibung

Hallo!
Seit Montag den 19.92022 seht bis Heute 23.9.22 Grobmüll in der Ludwig Weimar Gasse rum der nicht abgeholt wurde.

Bild
Status
Gemeldet
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Fr, 23.09.2022 - 10:05

Kommentare

Der Müll ist jetzt zum teil auf die Seite der AOK gewandert!
Ein Teil ist nun verschwunden!

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.