Beschreibung

Die Kurbel am Strudel ist defekt ­čśö

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Spielplatz/Sportanlage
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 24.09.2022 - 17:40
Statusnotiz

Die Kurbel wurde erneuert.

Status
Geschlossen
Mo, 24.10.2022 - 14:50

Neuen Kommentar hinzuf├╝gen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbr├╝che und Abs├Ątze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.