Beschreibung

Ein umgefallener Baum blockiert an dieser Stelle einen großen Teil der Saale.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 25.09.2022 - 20:44
Statusnotiz

Wir bedanken uns für den Hinweis. Der Mangel wurde dem zuständigen Gewässerunterhaltungsverband gemeldet.

Mit freundlichen Grüßen
Bau- und Qualitätsmanagement, KSJ

 

Status
Geschlossen
Mo, 26.09.2022 - 15:29

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.