Beschreibung

Straßenlaternen kompletter Straßenzug am Tag eingeschaltet

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Laterne
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mo, 26.09.2022 - 08:39
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis.

In diesem Bereich wurden Reparaturen an der Straßenbeleuchtung ausgeführt.

Zu diesem Zwecke war die Beleuchtung in dieser Zeit eingeschaltet.

Status
Geschlossen
Mo, 26.09.2022 - 11:34

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.