Beschreibung

Spielplatz Landgrafen

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Müll
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
Gemeldet
Sa, 02.03.2019 - 14:26
Statusnotiz

Danke für die Meldung.

Der übersehbare Müll war punktuell im Randbereich vom Spielplatz abgelegt und wurde heute zur regelmäßigen Reinigung entsorgt.

 

Status
Geschlossen
Mo, 04.03.2019 - 14:12

Kommentare

Vielen Dank für die prompte Erledigung. Das gesamte Areal (Spielplatz, Fitness) ist eben sehr stark frequentiert und die Ausläufer von Fritz Mitte reichen bis dort hinauf.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.