Beschreibung

Hallo, Die Schilder Kraftfahrstraße auf der B88 kurz hinter Göschwitz sollten schon lange abgebaut sein.Jedoch stehen diese immer noch und man kann nicht mit den Moped dort lang fahren.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straßenschild
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Di, 27.09.2022 - 15:24
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Die zuständige Beschilderungsfirma hatte beim zeitlichen Ablauf leider Probleme. FD Mobilität

Status
Geschlossen
Mi, 05.10.2022 - 08:11

Kommentare

Vielen Dank für Ihre Anmerkung/ konstruktive Kritik. Wir haben diese an die zuständigen Kolleg*innen weitergeleitet. Da der Mängelmelder jedoch nicht als Medium für Diskussionen dient, wurde Ihr Kommentar entfernt.

Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.