Beschreibung

Ein Tankwagen der Firma Büttner Ökoservice überrollte den Bordstein und steh auf dem Bürgersteig und ruiniert damit beide, außerdem rinnt aus dem Einfüllstutzen eine unbekannte Flüssigkeit!

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Straße/Gehweg/Radweg
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Do, 29.09.2022 - 09:13
Statusnotiz

Vielen Dank für den Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an die Feuerwehr Jena weitergeleitet.

Ihr Mängelmelder-Team

Status
Geschlossen
Do, 29.09.2022 - 09:53

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.