Beschreibung

3 E-Roller, standen seit Wochen ohne Abholung am Lommerweg. Jetzt liegen 2 davon mittlerweile in der Leutra, direkt hinter der Biberbank.

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Sa, 29.10.2022 - 17:26
Statusnotiz

Mangel wurde behoben.

Status
Geschlossen
Do, 03.11.2022 - 08:35

Kommentare

Die E-Scooter sind von den Anbietern rausgeholt worden.

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.