Beschreibung

Weg muss unbedingt freigeschnitten werden. Keine Ausweichmöglichkeiten vorhanden

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
Mi, 02.11.2022 - 12:40
Status
In Bearbeitung
Di, 22.11.2022 - 13:39
Statusnotiz

Sehr geehrter Mängelmelder,

bei dem von Ihnen beschriebenen Weg handelt es sich um einen reinen Wirtschaftsweg, der nur durch Naturschutz, Jäger, Forst und Landwirtschaft genutzt werden darf. Den Freischnitt veranlassen wir bei Bedarf, aktuell ist dieser jedoch nicht vorhanden.

Ihre Stadtforstverwaltung

Status
Geschlossen
Mo, 28.11.2022 - 10:57

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.