Beschreibung

Sehr geehrte Damen und Herren,

hier ist irgendwie das Erklärschild der Zigeunerquelle abhanden gekommen.

Bitte bei Gelegenheit mal wieder eins hinstellen.

Danke

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Stadtwald/Wanderwege
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz

Mangel wurde gemeldet.

Status
Gemeldet
So, 13.11.2022 - 17:40
Statusnotiz

Das Schild mit einem nicht mehr zeitgemäßen Erklärtext wurde durch die Stadtforstverwaltung abgebaut.
Nachdem sich der Kulturausschuss der Stadt auf eine neue Formulierung geeinigt hat, wird wieder ein Informationsschild angebracht werden.

Ihr Team der Stadtforstverwaltung

Status
Geschlossen
Do, 17.11.2022 - 16:50

Kommentare

Ihr Kommentar wurde entfernt. Bitte beachten Sie unsere Regeln hinsichtlich Respekt und Sachlichkeit. Vielen Dank!

Ihr Mängelmelder-Team

Ihr Kommentar wurde entfernt. Bitte beachten Sie unsere Regeln hinsichtlich Respekt und Sachlichkeit. Vielen Dank!

Ihr Mängelmelder-Team

Bitte beachten Sie, dass der Mängelmelder nicht als Medium für Diskussionen dient. Ihr Kommentar wurde entsprechend entfernt.

Ihr Mängelmelder-Team

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.