Beschreibung

jede menge müll in der lkeutra und nicht nur an dem punkt. liegt im und am bach. unbegreiflich, warum bei der holzbank an der beton-fisch-treppe kein mülleimer aufgestellt wird, weil dort auch ständig müllschweine ihre zeug liegen lassen

Bild
Status
Geschlossen
Kategorie
Gewässer
Anmerkungen / Status Änderungen
Statusnotiz
Mangel wurde gemeldet.
Status
In Bearbeitung
Fr, 08.03.2019 - 11:08
Statusnotiz

Der Müll wird in regelmäßigen Abständen beräumt.

Status
Geschlossen
Mo, 25.03.2019 - 08:10

Neuen Kommentar hinzufügen

*

Klartext

  • Keine HTML-Tags erlaubt.
  • HTML - Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.
  • Website- und E-Mail-Adressen werden automatisch in Links umgewandelt.